Размер шрифта:

Телефон доверия

В Управлении сельского хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» 90-30-06, по которому можно сообщить о фактах злоупотреблений, превышения должностных полномочий, нарушений норм Кодекса чести сотрудниками управления.

Новости : Экспорт мяса

06.11.2013

В мясокомбинате ТОО «Астана Агропродукт» с участием акима района Рыскельдинова К.О. секретаря маслихата Балгабаева О.К. зам председателя районного филиала партии «Нур Отан» Жумабаева К.Т. и экспертов Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан под руководством члена Правления Ошакбаева Р.С. прошел круглый стол на тему «Развитие отгонного и откормочного животноводства». Детально ознакомили по вопросам переработки мяса, в том числе реализация на рынке. Воочию убедились конкурентноспособностъю отечественного сырья и продукции переработки.

Директор ТОО «Астана Агропродукт» Рахимбаев С.Ж. провел презентацию предприятия и озвучил свои достижения в части экспорта своей продукции в ближнее и дальнее зарубежье, и возможности взаимодействия предпринимателей с национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан