Размер шрифта:

Телефон доверия

В Управлении сельского хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» 90-30-06, по которому можно сообщить о фактах злоупотреблений, превышения должностных полномочий, нарушений норм Кодекса чести сотрудниками управления.

Новости : Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область.

 

 

23 февраля.     Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область. Об этом передает пресс-служба Президента РК.

     По прибытии в аул Косшы Целиноградского района Акмолинской области Президент посетил жилой массив «Лесная поляна», где ознакомился с очередностью ввода в эксплуатацию жилых домов.

     Также в ходе поездки министр сельского хозяйства Асылжан  Мамытбеков доложил Президенту о реализации программы по обеспечению продовольственного пояса г. Астаны, обеспечении населения столицы основными видами сельскохозяйственной продукции, производстве продукции животноводства в сельхозформированиях Акмолинской области.

     Нурсултан Назарбаев посетил сельскохозяйственную выставку и ознакомился с региональными инвестиционными проектами агропромышленного комплекса, реализуемыми в рамках продовольственного пояса, а также с продукцией сельскохозяйственных предприятий региона.

     Зона продовольственного пояса в радиусе 300 км от столицы включает в себя 17 районов Акмолинской области и 4 района Карагандинской области.