Размер шрифта:

Телефон доверия

В Управлении сельского хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» 90-30-06, по которому можно сообщить о фактах злоупотреблений, превышения должностных полномочий, нарушений норм Кодекса чести сотрудниками управления.

Новости : Начат прием заявок

 

Доводим до Вашего сведения, что с 11 июня 2018 годабудет начат прием заявок Государственной корпорацией «Правительство для граждан» от инвесторов для инвестиционного субсидирования в Акмолинской области.

         Инвестиционное субсидирование осуществляется на основе Правил субсидирования по возмещению части расходов, понесенных субъектом агропромышленного комплекса при инвестиционных вложениях(далее-Правила).

         В соответствии с  Правилами функции Оператора выполняет ТОО «Актогай Иртыш» (адрес: г.Кокшетау, ул.Абая 112, 45 каб.).

         Инвестиционные субсидии предполагают возмещение части затрат, направленных на создание новых или расширение действующих производственных мощностей в агропромышленном комплексе Республики Казахстан.

         Согласновышеуказанным Правилам, рассматриваются заявления инвесторов на предоставление инвестиционных субсидий по направлениям групп, в соответствии с приложением 1 к Правилам.

Заявки принимаются в филиалах НАО ГК «Правительство для граждан» по Акмолинской области.

На основании вышеизложенного, просим Вас довести до сведения информацию до потенциальных инвесторов города и района.