Размер шрифта:

Телефон доверия

В Управлении сельского хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» 90-30-06, по которому можно сообщить о фактах злоупотреблений, превышения должностных полномочий, нарушений норм Кодекса чести сотрудниками управления.

Новости : Пресс-релиз Встреча поезда «Тәуелсіз Қазақстан», посвященного 25-летию Независимости Казахстан

14.11.2016

В соответствии с Планом по встрече поезда «Тәуелсіз Қазақстан», посвященного 25-летию Независимости Республики Казахстан 11 ноября 2016 года в 9.00 часов утра на вокзале города Кокшетау состоялась встреча поезда «Тәуелсіз Қазақстан». От Управления сельского хозяйства Акмолинской области на митинге присутствовал заместитель руководителя Иткусов Хасым Латыпович.

         В составе делегации, прибывшей в Кокшетау, был главный эксперт АО «НУХ КазАгро» Кобайдаров Марат  Нурашевич.

         В первой половине дня состоялась встреча в Акмолинском филиале АО «Аграрная кредитная корпорация»  по улице Абая 96 с юридическими и физическими лицами в количестве 40 человек и прием граждан в общестенной приемной.

         Во второй половине дня был организован «кругый стол» в Акмолинском филиале НПП «Атамекен». Участниками «круглого стола» были предприниматели агробизнеса в составе 20 человек. Обсуждены актуальные вопросы агробизнеса и приняты соответствующие решения.

         Пресс-служба Управления сельского хозяйства Акмолинской области.