Размер шрифта:

Телефон доверия

В Управлении сельского хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» 90-30-06, по которому можно сообщить о фактах злоупотреблений, превышения должностных полномочий, нарушений норм Кодекса чести сотрудниками управления.

Новости : Объявление о проведении Акции «Погаси долги без пени»

07.08.2015

АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства» (далее - Общество) проводит акцию «Погаси долги без пени!».

Период акции - с 1 августа по 15 декабря 2015 года.

Целевая группа - заемщики/лизингополучатели - физические, юридические лица, имеющие просроченную задолженность перед Обществом по состоянию на 1 августа 2015 года.

В рамках акции погашение заемщиком/лизингополучателем может быть произведено путем перевода погашаемых средств на расчетный счет Общества.

Основные условия проведения акции:

1. Для Заемщиков/Лизингополучателей - юридических лиц, в том числе ИП, КХ, ФХ, имеющих просроченные обязательства перед Обществом по состоянию на 01.08.2015 г., пеня будет списана при 100%-ном погашении суммы просроченного основного долга, суммы просроченного вознаграждения и суммы вознаграждения, начисленного на просроченный основной долг.

2. Для Заемщиков/Лизингополучателей - физических лиц, имеющих просроченные обязательства перед Обществом по состоянию на 01.08.2015 года, пеня будет списана при 100%-ном погашении суммы просроченного основного долга, суммы просроченного вознаграждения, суммы вознаграждения, начисленного на просроченный основной долг + суммы индивидуального подоходного налога. 

Для участия в акции необходимо обратиться в филиалы Общества, расположенные в областных центрах, а также в городах Астана, Алматы, Семей.

Справочная информация - по тел. 8-8000-80-35-05 (звонок по Казахстану бесплатный).