Размер шрифта:

Телефон доверия

В Управлении сельского хозяйства Акмолинской области работает «телефон доверия» 90-30-06, по которому можно сообщить о фактах злоупотреблений, превышения должностных полномочий, нарушений норм Кодекса чести сотрудниками управления.

Новости : Собрание руководителей крупнейших крестьянских хозяйств и Ассоциаций сельхозпроизводителей Акмолинской области, по поддержке выдвижения кандидатуры действующего Главы Государства в Президенты Республики Казахстан

13.03.2015

14 марта 2015 г. в ДК Достар  в 11-00 часов состоится собрание руководителей  крупнейших крестьянских хозяйств и Ассоциаций сельхозпроизводителей Акмолинской области, с участием ветеранов сельскохозяйственного производства, работников областных государственных учреждений сельского хозяйства по вопросу поддержки решения Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. принять участие во внеочередных президентских выборах.

 

По итогам  собрания будет принято соответствующее обращение по поддержке кандидатуры Нурсултана Абишевича Назарбаева  в Президенты Республики Казахстан  как Лидера, признанного не только в нашем государстве, но и во всем мире, способным обеспечить укрепление внутриполитической и экономической стабильности в стране, поддержание межэтнического, межконфессионального согласия и единства нашего общества в условиях мирового кризиса.